Vai a sottomenu e altri contenuti

Titolari di Incarichi dirigenziali amministrativi di vertice

Anno selezionato: 2018
Estrai in formato CSV
Titolari di Incarichi dirigenziali amministrativi di vertice
Data  Nominativo  Oggetto  Compenso 
04/07/2018 Dott.ssa Atzori Anna Franca - Segretario reggente

Segretario comunale reggente nei seguenti periodi:

- dal 04.06.2018 al 04.07.2018

- dal 05.07.2018 al 05.09.2018

- dal 06.09.2018 al 06.10.2018

- dal 07.10.2018 al 07.12.2018

- dal 08.12.2018 al 08.02.2019

- dal 09.02.2019 al 09.04.2019

- dal 10.04.2019 al 10.06.2019

- dal 11.06.2019 al 11.08.2019

- dal 12.08.2019 al 12.10.2019

- dal 13.10.2019 al 13.12.2019

- dal 14.12.2019 al 14.02.2020

- dal 15.02.2020 al 15.05.2020

- dal 16.05.2020 al 15.08.2020

- dal 16.08.2020 al 15.11.2020

- dal 16.11.2020 al 31.12.2020

- dal 01.01.2021 al 31.03.2021

- dal 08.04.2021 al 08.07.2021

- dal 09.07.2021 al 04.08.2021

- dal 14.08.2021 al 14.11.2021

- dal 15.11.2021 al 11.12.2021

- dal 20.12.2021 al 20.03.2022

- dal 21.03.2022 al 20.04.2022

- dal 27.04.2022 al 26.07.2022

€0,00
10/01/2018 Dr. Mattei Giovanni - Segretario reggente

Segretario comunale reggente nei seguenti periodi:

- dal 12.12.2017 al 22.12.2017

- dal 10.01.2018 al 31.01.2018

- dal 01.02.2018 al 09.03.2018

- dal 12.03.2018 al 30.04.2018

- dal 02.05.2018 al 31.05.2018

- dal 01.04.2021 al 07.04.2021

- dal 05.08.2021 al 13.08.2021

- dal 13.12.2021 al 18.12.2021

- dal 21.04.2022 al 26.04.2022

€0,00

Registrazioni: 2/2

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto